Строительные и отделочные материалы

Каталог

В интерьере любой спальни центральное место занимает кровать с прикроватными тумбочками.

Обязательными элементами являются шифоньер для одежды и трюмо с зеркалом. Мебель для спальни (выбрать оптимальный вариант можно по ссылке) должна быть прочной, красивой и функциональной, отвечать вкусам и предпочтениям хозяев дома.

Большую популярность в последнее время завоевал шкаф-купе вместо традиционного платяного шкафа. Раздвижные дверцы шкафа-купе выполняют как сплошными, так и полупрозрачными из матового стекла. Дизайнеры предлагают множество вариантов отделки с декоративными элементами из самоклеящейся пленки, цветного стекла или пластика, плетеными вставками. Распространены модели с зеркальными дверями в алюминиевом обрамлении.

Для хранения постельного белья, мелких предметов одежды используют комоды. Современные модели разнообразны и вписываются в спальню с любым интерьером – от ретро до минимализма. Стеллажи и полки позволят упорядочить различные мелочи, не загромождая пространство дополнительными шкафами.

Наилучший вариант кровати – из натурального дерева или качественных древесных плит с полимерным покрытием. Матрас для комфортного сна необходим ортопедический с природным жестким наполнителем. Многие модели оснащены выдвижными или встроенными ящиками для хранения постельных принадлежностей. В изголовье часто вешают бра или ночник с приглушенным светом. Прикроватные тумбочки служат местом для мобильного телефона, будильника, очков или кружки чая. Их дизайн соответствует решению кровати и остальной мебели. Иногда в качестве тумбочки используют широкое изголовье кровати.

Трюмо или туалетный столик с большим зеркалом – изящный предмет интерьера спальни, особенно уместный в сочетании с мебелью в классическом стиле. Неяркая подсветка по бокам туалетного столика создаст романтическую атмосферу.

Несколько мягких изящных пуфов привнесут свежую нотку в интерьер спальни, добавят уюта. А модели с откидной крышкой станут отличным местом для хранения различных мелочей.

Для спальни идеально подходит пастельная цветовая гамма с всевозможными оттенками зеленого, голубого, охристого, бежевого, нежно-розового.

Спальня – личная зона, ее интерьер отражает внутренний мир хозяев дома и обстановка должна способствовать расслаблению и спокойному отдыху. Мебель в идеальном варианте должна быть выполнена из натуральных, экологически чистых материалов, не причиняющих вреда здоровью.

Статьи для клиентов

На рынке отечественных битумных рулонных кровельных материалов гидростеклоизол появился одним из первых.

Кабель данного типа универсален по назначению, он может прокладываться в стационарных сетях в помещениях, кабельной канализации и под землей.

Популярные товары